В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.46 и прибывает на станцию Крюково в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.46
Рижская 08.50 1 мин  08.51 4 м 
Останкино 08.54 1 мин  08.55 8 м 
Петровско-Разумовское 08.57 1 мин  08.58 11 м 
Нати 09.00 1 мин  09.01 14 м 
Моссельмаш 09.03 1 мин  09.04 17 м 
Грачевская 09.05 1 мин  09.06 19 м 
Ховрино 09.08 1 мин  09.09 22 м 
Левобережная 09.11 1 мин  09.12 25 м 
Химки 09.13 1 мин  09.14 27 м 
Планерная 09.18 1 мин  09.19 32 м 
Новоподрезково 09.21 1 мин  09.22 35 м 
Подрезково 09.23 1 мин  09.24 37 м 
Сходня 09.26 1 мин  09.27 40 м 
Фирсановская 09.29 1 мин  09.30 43 м 
Малино 09.33 1 мин  09.34 47 м 
Крюково 09.38 52 м 

В расписании поезда 6322 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031