В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.19 и прибывает на станцию Крюково в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.19
Рижская 21.24 1 мин  21.25 5 м 
Останкино 21.28 1 мин  21.29 9 м 
Петровско-Разумовское 21.32 1 мин  21.33 13 м 
Нати 21.35 1 мин  21.36 16 м 
Моссельмаш 21.38 1 мин  21.39 19 м 
Грачевская 21.40 1 мин  21.41 21 м 
Ховрино 21.43 1 мин  21.44 24 м 
Левобережная 21.46 1 мин  21.47 27 м 
Химки 21.48 1 мин  21.49 29 м 
Планерная 21.53 1 мин  21.54 34 м 
Новоподрезково 21.56 1 мин  21.57 37 м 
Подрезково 21.59 1 мин  22.00 40 м 
Сходня 22.02 1 мин  22.03 43 м 
Фирсановская 22.05 1 мин  22.06 46 м 
Малино 22.09 1 мин  22.10 50 м 
Крюково 22.16 57 м 

В расписании поезда 6394 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930