В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 07.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.27
Фирсановская 07.34 1 мин  07.35 7 м 
Сходня 07.38 1 мин  07.39 11 м 
Подрезково 07.41 1 мин  07.42 14 м 
Новоподрезково 07.43 1 мин  07.44 16 м 
Планерная 07.46 1 мин  07.47 19 м 
Химки 07.52 1 мин  07.53 25 м 
Левобережная 07.54 1 мин  07.55 27 м 
Ховрино 07.57 1 мин  07.58 30 м 
Грачевская 08.00 1 мин  08.01 33 м 
Моссельмаш 08.03 1 мин  08.04 36 м 
Нати 08.06 1 мин  08.07 39 м 
Петровско-Разумовское 08.08 1 мин  08.09 41 м 
Останкино 08.13 1 мин  08.14 46 м 
Рижская 08.17 1 мин  08.18 50 м 
Москва-Октябрьская 08.24 57 м 

В расписании поезда 6317 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031