В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.15 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Грачевская, Химки, Подрезково, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Фроловское, Ямуга, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.15
Рижская 17.19 1 мин  17.20 4 м 
Останкино 17.23 1 мин  17.24 8 м 
Петровско-Разумовское 17.27 1 мин  17.28 12 м 
Нати 17.29 1 мин  17.30 14 м 
Моссельмаш 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Грачевская 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Ховрино 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Левобережная 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Химки 17.43 2 мин  17.45 28 м 
Планерная 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Новоподрезково 17.52 1 мин  17.53 37 м 
Подрезково 17.54 1 мин  17.55 39 м 
Сходня 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Фирсановская 18.01 1 мин  18.02 46 м 
Крюково 18.08 1 мин  18.09 53 м 
Алабушево 18.12 1 мин  18.13 57 м 
Радищево 18.17 1 мин  18.18 1 ч  2 м 
Поваровка 18.20 1 мин  18.21 1 ч  5 м 
Поварово 1 18.34 1 мин  18.35 1 ч  19 м 
Березки Дачные 18.38 1 мин  18.39 1 ч  23 м 
Подсолнечная 18.45 1 мин  18.46 1 ч  30 м 
Головково 18.50 1 мин  18.51 1 ч  35 м 
Покровка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  39 м 
Фроловское 18.59 1 мин  19.00 1 ч  44 м 
Стреглово 19.03 1 мин  19.04 1 ч  48 м 
Клин 19.08 1 мин  19.09 1 ч  53 м 
Ямуга 19.17 1 мин  19.18 2 ч  2 м 
Решетниково 19.23 1 мин  19.24 2 ч  8 м 
Путепроводная 19.31 1 мин  19.32 2 ч  16 м 
Конаковский Мох 19.40 1 мин  19.41 2 ч  25 м 
Донховка 19.47 1 мин  19.48 2 ч  32 м 
Конаково Грэс 20.01 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6612 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031