В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 11.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 11.30
Малино 11.34 1 мин  11.35 4 м 
Фирсановская 11.38 1 мин  11.39 8 м 
Сходня 11.41 1 мин  11.42 11 м 
Подрезково 11.44 1 мин  11.45 14 м 
Новоподрезково 11.47 1 мин  11.48 17 м 
Планерная 11.50 1 мин  11.51 20 м 
Химки 11.55 1 мин  11.56 25 м 
Левобережная 11.57 1 мин  11.58 27 м 
Ховрино 12.00 1 мин  12.01 30 м 
Грачевская 12.03 1 мин  12.04 33 м 
Моссельмаш 12.05 1 мин  12.06 35 м 
Нати 12.08 1 мин  12.09 38 м 
Петровско-Разумовское 12.11 1 мин  12.12 41 м 
Останкино 12.16 1 мин  12.17 46 м 
Рижская 12.20 1 мин  12.21 50 м 
Москва-Октябрьская 12.26 56 м 

В расписании поезда 6339 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031