В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Тверь — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Тверь - Москва номер 6717 отправляется со станции Тверь в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6717 Тверь - Москва пролегает c остановками по станциям Межево, Завидово, Ямуга, Фроловское, Сенеж, Поварово 1, Алабушево, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 16.25
Чуприяновка 16.34 1 мин  16.35 9 м 
Кузьминка 16.40 1 мин  16.41 15 м 
Межево 16.44 1 мин  16.45 19 м 
Редкино 16.51 1 мин  16.52 26 м 
Московское Море 16.55 1 мин  16.56 30 м 
Завидово 17.02 1 мин  17.03 37 м 
Черничная 17.07 1 мин  17.08 42 м 
Решетниково 17.12 1 мин  17.13 47 м 
Ямуга 17.17 1 мин  17.18 52 м 
Клин 17.24 1 мин  17.25 59 м 
Стреглово 17.28 1 мин  17.29 1 ч  3 м 
Фроловское 17.32 1 мин  17.33 1 ч  7 м 
Покровка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  12 м 
Головково 17.41 1 мин  17.42 1 ч  16 м 
Сенеж 17.45 1 мин  17.46 1 ч  20 м 
Подсолнечная 17.48 1 мин  17.49 1 ч  23 м 
Березки Дачные 17.55 1 мин  17.56 1 ч  30 м 
Поварово 1 17.59 1 мин  18.00 1 ч  34 м 
Поваровка 18.02 1 мин  18.03 1 ч  37 м 
Радищево 18.06 1 мин  18.07 1 ч  41 м 
Алабушево 18.10 1 мин  18.11 1 ч  45 м 
Крюково 18.14 1 мин  18.15 1 ч  49 м 
Малино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  53 м 
Фирсановская 18.21 1 мин  18.22 1 ч  56 м 
Сходня 18.25 1 мин  18.26 2 ч 
Подрезково 18.28 1 мин  18.29 2 ч  3 м 
Новоподрезково 18.30 1 мин  18.31 2 ч  5 м 
Планерная 18.33 1 мин  18.34 2 ч  8 м 
Химки 18.37 1 мин  18.38 2 ч  12 м 
Левобережная 18.40 1 мин  18.41 2 ч  15 м 
Ховрино 18.42 1 мин  18.43 2 ч  17 м 
Грачевская 18.45 1 мин  18.46 2 ч  20 м 
Моссельмаш 18.48 1 мин  18.49 2 ч  23 м 
Нати 18.51 1 мин  18.52 2 ч  26 м 
Петровско-Разумовское 18.53 1 мин  18.54 2 ч  28 м 
Останкино 18.58 1 мин  18.59 2 ч  33 м 
Рижская 19.02 1 мин  19.03 2 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 19.09 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6717 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031