В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6338 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.24 и прибывает на станцию Крюково в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6338 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.24
Рижская 10.28 1 мин  10.29 4 м 
Останкино 10.32 1 мин  10.33 8 м 
Петровско-Разумовское 10.36 1 мин  10.37 12 м 
Нати 10.38 1 мин  10.39 14 м 
Моссельмаш 10.41 1 мин  10.42 17 м 
Грачевская 10.44 1 мин  10.45 20 м 
Ховрино 10.47 1 мин  10.48 23 м 
Левобережная 10.49 1 мин  10.50 25 м 
Химки 10.52 1 мин  10.53 28 м 
Планерная 10.56 1 мин  10.57 32 м 
Новоподрезково 10.59 1 мин  11.00 35 м 
Подрезково 11.01 1 мин  11.02 37 м 
Сходня 11.04 1 мин  11.05 40 м 
Фирсановская 11.08 1 мин  11.09 44 м 
Малино 11.12 1 мин  11.13 48 м 
Крюково 11.18 54 м 

В расписании поезда 6338 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930