В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6338 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.27 и прибывает на станцию Крюково в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6338 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.27
Останкино 13.36 1 мин  13.37 9 м 
Петровско-Разумовское 13.39 1 мин  13.40 12 м 
Нати 13.42 1 мин  13.43 15 м 
Моссельмаш 13.45 1 мин  13.46 18 м 
Грачевская 13.48 1 мин  13.49 21 м 
Ховрино 13.51 1 мин  13.52 24 м 
Левобережная 13.53 1 мин  13.54 26 м 
Химки 13.56 1 мин  13.57 29 м 
Планерная 14.02 1 мин  14.03 35 м 
Новоподрезково 14.05 1 мин  14.06 38 м 
Подрезково 14.08 1 мин  14.09 41 м 
Сходня 14.11 1 мин  14.12 44 м 
Фирсановская 14.15 1 мин  14.16 48 м 
Крюково 14.25 58 м 

В расписании поезда 6338 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031