В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6355 отправляется со станции Крюково в 15.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6355 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Сходня, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.30
Сходня 15.37 1 мин  15.38 7 м 
Химки 15.46 1 мин  15.47 16 м 
Левобережная 15.49 1 мин  15.50 19 м 
Ховрино 15.51 1 мин  15.52 21 м 
Грачевская 15.54 1 мин  15.55 24 м 
Нати 15.58 1 мин  15.59 28 м 
Петровско-Разумовское 16.01 1 мин  16.02 31 м 
Останкино 16.05 1 мин  16.06 35 м 
Рижская 16.09 1 мин  16.10 39 м 
Москва-Октябрьская 16.15 45 м 

В расписании поезда 6355 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031