В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 05.25 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 05.25
Фирсановская 05.32 1 мин  05.33 7 м 
Сходня 05.35 1 мин  05.36 10 м 
Подрезково 05.38 1 мин  05.39 13 м 
Новоподрезково 05.41 1 мин  05.42 16 м 
Планерная 05.44 1 мин  05.45 19 м 
Химки 05.49 1 мин  05.50 24 м 
Левобережная 05.51 1 мин  05.52 26 м 
Ховрино 05.54 1 мин  05.55 29 м 
Грачевская 05.57 1 мин  05.58 32 м 
Моссельмаш 05.59 1 мин  06.00 34 м 
Нати 06.02 1 мин  06.03 37 м 
Петровско-Разумовское 06.05 1 мин  06.06 40 м 
Останкино 06.09 1 мин  06.10 44 м 
Рижская 06.13 1 мин  06.14 48 м 
Москва-Октябрьская 06.20 55 м 

В расписании поезда 6307 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031