В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6321 отправляется со станции Крюково в 08.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 08.00
Малино 08.05 1 мин  08.06 5 м 
Фирсановская 08.08 1 мин  08.09 8 м 
Сходня 08.12 1 мин  08.13 12 м 
Подрезково 08.15 1 мин  08.16 15 м 
Новоподрезково 08.18 1 мин  08.19 18 м 
Планерная 08.21 1 мин  08.22 21 м 
Химки 08.26 1 мин  08.27 26 м 
Левобережная 08.28 1 мин  08.29 28 м 
Ховрино 08.31 1 мин  08.32 31 м 
Грачевская 08.35 1 мин  08.36 35 м 
Моссельмаш 08.37 1 мин  08.38 37 м 
Нати 08.40 1 мин  08.41 40 м 
Петровско-Разумовское 08.44 1 мин  08.45 44 м 
Останкино 08.48 1 мин  08.49 48 м 
Рижская 08.53 1 мин  08.54 53 м 
Москва-Октябрьская 09.00 1 ч 

В расписании поезда 6321 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930