В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.57 и прибывает на станцию Подсолнечная в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.57
Останкино 20.04 1 мин  20.05 7 м 
Петровско-Разумовское 20.07 1 мин  20.08 10 м 
Нати 20.10 1 мин  20.11 13 м 
Моссельмаш 20.13 1 мин  20.14 16 м 
Грачевская 20.15 1 мин  20.16 18 м 
Ховрино 20.18 1 мин  20.19 21 м 
Левобережная 20.21 1 мин  20.22 24 м 
Химки 20.23 1 мин  20.24 26 м 
Планерная 20.28 1 мин  20.29 31 м 
Новоподрезково 20.31 1 мин  20.32 34 м 
Подрезково 20.34 1 мин  20.35 37 м 
Сходня 20.37 1 мин  20.38 40 м 
Фирсановская 20.40 1 мин  20.41 43 м 
Крюково 20.47 1 мин  20.48 50 м 
Алабушево 20.51 1 мин  20.52 54 м 
Поваровка 20.58 1 мин  20.59 1 ч  1 м 
Поварово 1 21.01 1 мин  21.02 1 ч  4 м 
Березки Дачные 21.05 1 мин  21.06 1 ч  8 м 
Подсолнечная 21.15 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031