В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Подсолнечная номер 6416 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.47 и прибывает на станцию Подсолнечная в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6416 Москва - Подсолнечная пролегает c остановками по станциям Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Радищево, Поварово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.47
Останкино 19.56 1 мин  19.57 9 м 
Петровско-Разумовское 19.59 1 мин  20.00 12 м 
Нати 20.02 1 мин  20.03 15 м 
Моссельмаш 20.05 1 мин  20.06 18 м 
Грачевская 20.08 1 мин  20.09 21 м 
Ховрино 20.11 1 мин  20.12 24 м 
Левобережная 20.13 1 мин  20.14 26 м 
Химки 20.16 1 мин  20.17 29 м 
Планерная 20.22 1 мин  20.23 35 м 
Новоподрезково 20.25 1 мин  20.26 38 м 
Подрезково 20.28 1 мин  20.29 41 м 
Сходня 20.31 1 мин  20.32 44 м 
Фирсановская 20.35 1 мин  20.36 48 м 
Крюково 20.45 1 мин  20.46 58 м 
Алабушево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  2 м 
Радищево 20.54 1 мин  20.55 1 ч  7 м 
Поваровка 20.57 1 мин  20.58 1 ч  10 м 
Поварово 1 21.00 1 мин  21.01 1 ч  13 м 
Березки Дачные 21.04 1 мин  21.05 1 ч  17 м 
Подсолнечная 21.15 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930