В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.40 и прибывает на станцию Крюково в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.40
Рижская 05.44 1 мин  05.45 4 м 
Останкино 05.48 1 мин  05.49 8 м 
Петровско-Разумовское 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Нати 05.54 1 мин  05.55 14 м 
Моссельмаш 05.57 1 мин  05.58 17 м 
Грачевская 06.00 1 мин  06.01 20 м 
Ховрино 06.03 1 мин  06.04 23 м 
Левобережная 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Химки 06.08 1 мин  06.09 28 м 
Планерная 06.13 1 мин  06.14 33 м 
Новоподрезково 06.16 1 мин  06.17 36 м 
Подрезково 06.18 1 мин  06.19 38 м 
Сходня 06.21 1 мин  06.22 41 м 
Фирсановская 06.25 1 мин  06.26 45 м 
Малино 06.29 1 мин  06.30 49 м 
Крюково 06.35 55 м 

В расписании поезда 6304 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930