В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6382 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.57 и прибывает на станцию Крюково в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6382 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Сходня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.57
Останкино 19.05 1 мин  19.06 8 м 
Петровско-Разумовское 19.08 1 мин  19.09 11 м 
Нати 19.10 1 мин  19.11 13 м 
Грачевская 19.14 1 мин  19.15 17 м 
Ховрино 19.17 1 мин  19.18 20 м 
Левобережная 19.19 1 мин  19.20 22 м 
Химки 19.22 1 мин  19.23 25 м 
Сходня 19.31 1 мин  19.32 34 м 
Крюково 19.42 45 м 

В расписании поезда 6382 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031