В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6341 отправляется со станции Крюково в 12.47 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6341 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 12.47
Малино 12.52 1 мин  12.53 5 м 
Фирсановская 12.56 1 мин  12.57 9 м 
Сходня 12.59 1 мин  13.00 12 м 
Подрезково 13.02 1 мин  13.03 15 м 
Новоподрезково 13.05 1 мин  13.06 18 м 
Планерная 13.08 1 мин  13.09 21 м 
Химки 13.13 1 мин  13.14 26 м 
Левобережная 13.15 1 мин  13.16 28 м 
Ховрино 13.18 1 мин  13.19 31 м 
Грачевская 13.21 1 мин  13.22 34 м 
Моссельмаш 13.23 1 мин  13.24 36 м 
Нати 13.26 1 мин  13.27 39 м 
Петровско-Разумовское 13.29 1 мин  13.30 42 м 
Останкино 13.33 1 мин  13.34 46 м 
Рижская 13.38 1 мин  13.39 51 м 
Москва-Октябрьская 13.44 57 м 

В расписании поезда 6341 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930