C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.59 и прибывает на станцию Тверь в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Алабушево, Подсолнечная, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.59
Рижская 18.03 1 мин  18.04 4 м 
Останкино 18.07 1 мин  18.08 8 м 
Петровско-Разумовское 18.11 1 мин  18.12 12 м 
Нати 18.13 1 мин  18.14 14 м 
Моссельмаш 18.16 1 мин  18.17 17 м 
Ховрино 18.19 1 мин  18.20 20 м 
Левобережная 18.22 1 мин  18.23 23 м 
Химки 18.25 1 мин  18.26 26 м 
Планерная 18.30 1 мин  18.31 31 м 
Новоподрезково 18.33 1 мин  18.34 34 м 
Подрезково 18.35 1 мин  18.36 36 м 
Сходня 18.38 1 мин  18.39 39 м 
Фирсановская 18.42 1 мин  18.43 43 м 
Крюково 18.50 1 мин  18.51 51 м 
Алабушево 18.54 1 мин  18.55 55 м 
Поваровка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  1 м 
Поварово 1 19.03 1 мин  19.04 1 ч  4 м 
Подсолнечная 19.11 1 мин  19.12 1 ч  12 м 
Покровка 19.45 1 мин  19.46 1 ч  46 м 
Клин 19.55 1 мин  19.56 1 ч  56 м 
Решетниково 20.08 1 мин  20.09 2 ч  9 м 
Черничная 20.14 1 мин  20.15 2 ч  15 м 
Завидово 20.19 1 мин  20.20 2 ч  20 м 
Московское Море 20.26 1 мин  20.27 2 ч  27 м 
Редкино 20.31 1 мин  20.32 2 ч  32 м 
Межево 20.58 1 мин  20.59 2 ч  59 м 
Кузьминка 21.03 1 мин  21.04 3 ч  4 м 
Чуприяновка 21.09 1 мин  21.10 3 ч  10 м 
Тверь 21.21 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6718 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30