В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 10.29 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 10.29
Фирсановская 10.35 1 мин  10.36 6 м 
Сходня 10.39 1 мин  10.40 10 м 
Подрезково 10.42 1 мин  10.43 13 м 
Новоподрезково 10.44 1 мин  10.45 15 м 
Планерная 10.47 1 мин  10.48 18 м 
Химки 10.52 1 мин  10.53 23 м 
Левобережная 10.55 1 мин  10.56 26 м 
Ховрино 10.57 1 мин  10.58 28 м 
Грачевская 11.00 1 мин  11.01 31 м 
Моссельмаш 11.03 1 мин  11.04 34 м 
Нати 11.06 1 мин  11.07 37 м 
Петровско-Разумовское 11.08 1 мин  11.09 39 м 
Останкино 11.12 1 мин  11.13 43 м 
Москва-Октябрьская 11.21 52 м 

В расписании поезда 6335 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031