В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6361 отправляется со станции Крюково в 15.47 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6361 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.47
Малино 15.52 1 мин  15.53 5 м 
Фирсановская 15.56 1 мин  15.57 9 м 
Сходня 15.59 1 мин  16.00 12 м 
Подрезково 16.02 1 мин  16.03 15 м 
Новоподрезково 16.05 1 мин  16.06 18 м 
Планерная 16.08 1 мин  16.09 21 м 
Химки 16.13 1 мин  16.14 26 м 
Левобережная 16.15 1 мин  16.16 28 м 
Ховрино 16.18 1 мин  16.19 31 м 
Грачевская 16.21 1 мин  16.22 34 м 
Моссельмаш 16.23 1 мин  16.24 36 м 
Нати 16.26 1 мин  16.27 39 м 
Петровско-Разумовское 16.29 1 мин  16.30 42 м 
Останкино 16.33 1 мин  16.34 46 м 
Рижская 16.38 1 мин  16.39 51 м 
Москва-Октябрьская 16.44 57 м 

В расписании поезда 6361 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930