В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6359 отправляется со станции Крюково в 15.36 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6359 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.36
Малино 15.41 1 мин  15.42 5 м 
Фирсановская 15.45 1 мин  15.46 9 м 
Сходня 15.48 1 мин  15.49 12 м 
Подрезково 15.51 1 мин  15.52 15 м 
Новоподрезково 15.54 1 мин  15.55 18 м 
Планерная 15.57 1 мин  15.58 21 м 
Химки 16.02 1 мин  16.03 26 м 
Левобережная 16.04 1 мин  16.05 28 м 
Ховрино 16.07 1 мин  16.08 31 м 
Грачевская 16.10 1 мин  16.11 34 м 
Моссельмаш 16.12 1 мин  16.13 36 м 
Нати 16.16 1 мин  16.17 40 м 
Петровско-Разумовское 16.19 1 мин  16.20 43 м 
Останкино 16.23 1 мин  16.24 47 м 
Рижская 16.28 1 мин  16.29 52 м 
Москва-Октябрьская 16.34 58 м 

В расписании поезда 6359 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930