В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6397 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6397 отправляется со станции Крюково в 20.48 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6397 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 20.48
Малино 20.53 1 мин  20.54 5 м 
Фирсановская 20.57 1 мин  20.58 9 м 
Сходня 21.00 1 мин  21.01 12 м 
Подрезково 21.03 1 мин  21.04 15 м 
Новоподрезково 21.06 1 мин  21.07 18 м 
Планерная 21.09 1 мин  21.10 21 м 
Химки 21.14 1 мин  21.15 26 м 
Левобережная 21.17 1 мин  21.18 29 м 
Ховрино 21.20 1 мин  21.21 32 м 
Грачевская 21.23 1 мин  21.24 35 м 
Моссельмаш 21.25 1 мин  21.26 37 м 
Нати 21.28 1 мин  21.29 40 м 
Петровско-Разумовское 21.31 1 мин  21.32 43 м 
Останкино 21.36 1 мин  21.37 48 м 
Рижская 21.40 1 мин  21.41 52 м 
Москва-Октябрьская 21.47 59 м 

В расписании поезда 6397 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31