В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.55 и прибывает на станцию Крюково в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.55
Рижская 09.59 1 мин  10.00 4 м 
Останкино 10.03 1 мин  10.04 8 м 
Петровско-Разумовское 10.07 1 мин  10.08 12 м 
Нати 10.09 1 мин  10.10 14 м 
Моссельмаш 10.12 1 мин  10.13 17 м 
Грачевская 10.15 1 мин  10.16 20 м 
Ховрино 10.18 1 мин  10.19 23 м 
Левобережная 10.20 1 мин  10.21 25 м 
Химки 10.23 1 мин  10.24 28 м 
Планерная 10.28 1 мин  10.29 33 м 
Новоподрезково 10.31 1 мин  10.32 36 м 
Подрезково 10.33 1 мин  10.34 38 м 
Сходня 10.36 1 мин  10.37 41 м 
Фирсановская 10.40 1 мин  10.41 45 м 
Малино 10.44 1 мин  10.45 49 м 
Крюково 10.50 55 м 

В расписании поезда 6334 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930