В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6326 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.58 и прибывает на станцию Крюково в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6326 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.58
Рижская 09.02 1 мин  09.03 4 м 
Останкино 09.06 1 мин  09.07 8 м 
Петровско-Разумовское 09.11 1 мин  09.12 13 м 
Нати 09.14 1 мин  09.15 16 м 
Моссельмаш 09.17 1 мин  09.18 19 м 
Грачевская 09.19 1 мин  09.20 21 м 
Ховрино 09.23 1 мин  09.24 25 м 
Левобережная 09.25 1 мин  09.26 27 м 
Химки 09.28 1 мин  09.29 30 м 
Планерная 09.33 1 мин  09.34 35 м 
Новоподрезково 09.36 1 мин  09.37 38 м 
Подрезково 09.39 1 мин  09.40 41 м 
Сходня 09.42 1 мин  09.43 44 м 
Фирсановская 09.46 1 мин  09.47 48 м 
Малино 09.50 1 мин  09.51 52 м 
Крюково 09.57 59 м 

В расписании поезда 6326 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930