В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6379 отправляется со станции Крюково в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6379 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 18.20
Фирсановская 18.27 1 мин  18.28 7 м 
Сходня 18.30 1 мин  18.31 10 м 
Подрезково 18.33 1 мин  18.34 13 м 
Новоподрезково 18.36 1 мин  18.37 16 м 
Планерная 18.39 1 мин  18.40 19 м 
Химки 18.45 1 мин  18.46 25 м 
Левобережная 18.47 1 мин  18.48 27 м 
Ховрино 18.50 1 мин  18.51 30 м 
Грачевская 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Моссельмаш 18.55 1 мин  18.56 35 м 
Нати 18.58 1 мин  18.59 38 м 
Петровско-Разумовское 19.01 1 мин  19.02 41 м 
Останкино 19.05 1 мин  19.06 45 м 
Москва-Октябрьская 19.19 59 м 

В расписании поезда 6379 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728