В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6309 отправляется со станции Крюково в 05.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6309 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 05.43
Малино 05.47 1 мин  05.48 4 м 
Фирсановская 05.50 1 мин  05.51 7 м 
Сходня 05.54 1 мин  05.55 11 м 
Подрезково 05.57 1 мин  05.58 14 м 
Новоподрезково 05.59 1 мин  06.00 16 м 
Планерная 06.02 1 мин  06.03 19 м 
Химки 06.07 1 мин  06.08 24 м 
Левобережная 06.10 1 мин  06.11 27 м 
Ховрино 06.12 1 мин  06.13 29 м 
Грачевская 06.15 1 мин  06.16 32 м 
Моссельмаш 06.18 1 мин  06.19 35 м 
Нати 06.21 1 мин  06.22 38 м 
Петровско-Разумовское 06.23 1 мин  06.24 40 м 
Останкино 06.27 1 мин  06.28 44 м 
Москва-Октябрьская 06.38 55 м 

В расписании поезда 6309 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728