В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 15.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.00
Малино 15.05 1 мин  15.06 5 м 
Фирсановская 15.09 1 мин  15.10 9 м 
Сходня 15.13 1 мин  15.14 13 м 
Подрезково 15.16 1 мин  15.17 16 м 
Новоподрезково 15.18 1 мин  15.19 18 м 
Планерная 15.21 1 мин  15.22 21 м 
Химки 15.26 1 мин  15.27 26 м 
Левобережная 15.29 1 мин  15.30 29 м 
Ховрино 15.31 1 мин  15.32 31 м 
Грачевская 15.34 1 мин  15.35 34 м 
Моссельмаш 15.37 1 мин  15.38 37 м 
Нати 15.40 1 мин  15.41 40 м 
Петровско-Разумовское 15.42 1 мин  15.43 42 м 
Останкино 15.47 1 мин  15.48 47 м 
Рижская 15.51 1 мин  15.52 51 м 
Москва-Октябрьская 15.57 57 м 

В расписании поезда 6407 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930