В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6345 отправляется со станции Крюково в 13.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6345 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 13.15
Малино 13.20 1 мин  13.21 5 м 
Фирсановская 13.24 1 мин  13.25 9 м 
Сходня 13.27 1 мин  13.28 12 м 
Подрезково 13.30 1 мин  13.31 15 м 
Новоподрезково 13.33 1 мин  13.34 18 м 
Планерная 13.36 1 мин  13.37 21 м 
Химки 13.41 1 мин  13.42 26 м 
Левобережная 13.43 1 мин  13.44 28 м 
Ховрино 13.46 1 мин  13.47 31 м 
Грачевская 13.49 1 мин  13.50 34 м 
Моссельмаш 13.51 1 мин  13.52 36 м 
Нати 13.54 1 мин  13.55 39 м 
Петровско-Разумовское 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Останкино 14.01 1 мин  14.02 46 м 
Рижская 14.06 1 мин  14.07 51 м 
Москва-Октябрьская 14.12 57 м 

В расписании поезда 6345 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930