В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.31 и прибывает на станцию Подсолнечная в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Радищево, Поварово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.31
Останкино 08.38 1 мин  08.39 7 м 
Петровско-Разумовское 08.41 1 мин  08.42 10 м 
Нати 08.44 1 мин  08.45 13 м 
Моссельмаш 08.47 1 мин  08.48 16 м 
Грачевская 08.49 1 мин  08.50 18 м 
Ховрино 08.52 1 мин  08.53 21 м 
Левобережная 08.55 1 мин  08.56 24 м 
Химки 08.57 1 мин  08.58 26 м 
Планерная 09.02 1 мин  09.03 31 м 
Новоподрезково 09.05 1 мин  09.06 34 м 
Подрезково 09.08 1 мин  09.09 37 м 
Сходня 09.11 1 мин  09.12 40 м 
Фирсановская 09.14 1 мин  09.15 43 м 
Крюково 09.21 1 мин  09.22 50 м 
Алабушево 09.25 1 мин  09.26 54 м 
Радищево 09.29 1 мин  09.30 58 м 
Поваровка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  3 м 
Поварово 1 09.37 1 мин  09.38 1 ч  6 м 
Березки Дачные 09.41 1 мин  09.42 1 ч  10 м 
Подсолнечная 09.52 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6404 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031