C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.31 и прибывает на станцию Подсолнечная в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Левобережная, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.31
Останкино 08.38 1 мин  08.39 7 м 
Петровско-Разумовское 08.41 1 мин  08.42 10 м 
Нати 08.44 1 мин  08.45 13 м 
Моссельмаш 08.47 1 мин  08.48 16 м 
Ховрино 08.49 1 мин  08.50 18 м 
Левобережная 08.53 1 мин  08.54 22 м 
Химки 08.55 1 мин  08.56 24 м 
Планерная 09.00 1 мин  09.01 29 м 
Новоподрезково 09.03 1 мин  09.04 32 м 
Подрезково 09.05 1 мин  09.06 34 м 
Сходня 09.08 1 мин  09.09 37 м 
Фирсановская 09.12 1 мин  09.13 41 м 
Крюково 09.20 1 мин  09.21 49 м 
Алабушево 09.24 1 мин  09.25 53 м 
Радищево 09.28 1 мин  09.29 57 м 
Поваровка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  1 м 
Поварово 1 09.35 1 мин  09.36 1 ч  4 м 
Березки Дачные 09.39 1 мин  09.40 1 ч  8 м 
Подсолнечная 09.50 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6404 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30