В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6101 отправляется со станции Крюково в 06.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6101 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Сходня, Подрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Нати, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.10
Сходня 06.18 1 мин  06.19 8 м 
Подрезково 06.21 1 мин  06.22 11 м 
Химки 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Левобережная 06.31 1 мин  06.32 21 м 
Ховрино 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Грачевская 06.38 1 мин  06.39 28 м 
Нати 06.41 1 мин  06.42 31 м 
Петровско-Разумовское 06.44 1 мин  06.45 34 м 
Москва-Октябрьская 06.57 47 м 

В расписании поезда 6101 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930