В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 06.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Подрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Нати, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.13
Сходня 06.19 1 мин  06.20 6 м 
Подрезково 06.22 1 мин  06.23 9 м 
Химки 06.30 1 мин  06.31 17 м 
Левобережная 06.32 1 мин  06.33 19 м 
Ховрино 06.35 1 мин  06.36 22 м 
Грачевская 06.38 1 мин  06.39 25 м 
Нати 06.43 1 мин  06.44 30 м 
Петровско-Разумовское 06.46 1 мин  06.47 33 м 
Москва-Октябрьская 06.57 44 м 

В расписании поезда 6101 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031