C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.50 и прибывает на станцию Тверь в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Поваровка, Покровка, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.50
Рижская 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Останкино 14.59 1 мин  15.00 9 м 
Петровско-Разумовское 15.02 1 мин  15.03 12 м 
Нати 15.05 1 мин  15.06 15 м 
Моссельмаш 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Ховрино 15.10 1 мин  15.11 20 м 
Левобережная 15.14 1 мин  15.15 24 м 
Химки 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Планерная 15.21 1 мин  15.22 31 м 
Новоподрезково 15.24 1 мин  15.25 34 м 
Подрезково 15.27 1 мин  15.28 37 м 
Сходня 15.30 1 мин  15.31 40 м 
Фирсановская 15.33 1 мин  15.34 43 м 
Крюково 15.40 1 мин  15.41 50 м 
Поваровка 15.53 1 мин  15.54 1 ч  3 м 
Поварово 1 16.19 1 мин  16.20 1 ч  29 м 
Подсолнечная 16.38 1 мин  16.39 1 ч  48 м 
Покровка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  56 м 
Клин 16.55 1 мин  16.56 2 ч  5 м 
Ямуга 17.04 1 мин  17.05 2 ч  14 м 
Решетниково 17.10 1 мин  17.11 2 ч  20 м 
Черничная 17.16 1 мин  17.17 2 ч  26 м 
Завидово 17.21 1 мин  17.22 2 ч  31 м 
Московское Море 17.28 1 мин  17.29 2 ч  38 м 
Редкино 17.33 1 мин  17.34 2 ч  43 м 
Межево 17.51 1 мин  17.52 3 ч  1 м 
Кузьминка 17.56 1 мин  17.57 3 ч  6 м 
Чуприяновка 18.02 1 мин  18.03 3 ч  12 м 
Тверь 18.14 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6714 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30