В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Москва — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Подсолнечная номер 6412 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.36 и прибывает на станцию Подсолнечная в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6412 Москва - Подсолнечная пролегает c остановками по станциям Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.36
Останкино 17.45 1 мин  17.46 9 м 
Петровско-Разумовское 17.49 1 мин  17.50 13 м 
Нати 17.51 1 мин  17.52 15 м 
Моссельмаш 17.54 1 мин  17.55 18 м 
Грачевская 17.57 1 мин  17.58 21 м 
Ховрино 18.00 1 мин  18.01 24 м 
Левобережная 18.02 1 мин  18.03 26 м 
Химки 18.05 1 мин  18.06 29 м 
Планерная 18.10 1 мин  18.11 34 м 
Новоподрезково 18.13 1 мин  18.14 37 м 
Подрезково 18.16 1 мин  18.17 40 м 
Сходня 18.19 1 мин  18.20 43 м 
Фирсановская 18.23 1 мин  18.24 47 м 
Малино 18.27 1 мин  18.28 51 м 
Крюково 18.31 1 мин  18.32 55 м 
Алабушево 18.35 1 мин  18.36 59 м 
Радищево 18.40 1 мин  18.41 1 ч  4 м 
Поваровка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  8 м 
Поварово 1 18.47 1 мин  18.48 1 ч  11 м 
Березки Дачные 18.51 1 мин  18.52 1 ч  15 м 
Подсолнечная 19.00 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6412 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031