C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 05.38 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 05.38
Фроловское 05.46 1 мин  05.47 8 м 
Покровка 05.51 1 мин  05.52 13 м 
Головково 05.55 1 мин  05.56 17 м 
Подсолнечная 06.02 1 мин  06.03 24 м 
Березки Дачные 06.09 1 мин  06.10 31 м 
Поварово 1 06.13 1 мин  06.14 35 м 
Поваровка 06.16 1 мин  06.17 38 м 
Радищево 06.19 1 мин  06.20 41 м 
Алабушево 06.24 1 мин  06.25 46 м 
Крюково 06.29 1 мин  06.30 51 м 
Фирсановская 06.34 1 мин  06.35 56 м 
Сходня 06.37 1 мин  06.38 59 м 
Подрезково 06.40 1 мин  06.41 1 ч  2 м 
Новоподрезково 06.43 1 мин  06.44 1 ч  5 м 
Планерная 06.46 1 мин  06.47 1 ч  8 м 
Химки 06.51 1 мин  06.52 1 ч  13 м 
Левобережная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  16 м 
Ховрино 06.57 1 мин  06.58 1 ч  19 м 
Моссельмаш 06.59 1 мин  07.00 1 ч  21 м 
Нати 07.03 1 мин  07.04 1 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 07.06 1 мин  07.07 1 ч  28 м 
Останкино 07.10 1 мин  07.11 1 ч  32 м 
Рижская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 07.23 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6509 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30