В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6313 отправляется со станции Крюково в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6313 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.56
Малино 07.01 1 мин  07.02 5 м 
Фирсановская 07.05 1 мин  07.06 9 м 
Сходня 07.08 1 мин  07.09 12 м 
Подрезково 07.11 1 мин  07.12 15 м 
Новоподрезково 07.14 1 мин  07.15 18 м 
Планерная 07.17 1 мин  07.18 21 м 
Химки 07.22 1 мин  07.23 26 м 
Левобережная 07.25 1 мин  07.26 29 м 
Ховрино 07.28 1 мин  07.29 32 м 
Грачевская 07.31 1 мин  07.32 35 м 
Моссельмаш 07.33 1 мин  07.34 37 м 
Нати 07.37 1 мин  07.38 41 м 
Петровско-Разумовское 07.40 1 мин  07.41 44 м 
Останкино 07.44 1 мин  07.45 48 м 
Рижская 07.49 1 мин  07.50 53 м 
Москва-Октябрьская 07.55 59 м 

В расписании поезда 6313 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930