C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.32 и прибывает на станцию Тверь в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Алабушево, Поварово 1, Сенеж, Фроловское, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.32
Рижская 17.36 1 мин  17.37 4 м 
Останкино 17.41 1 мин  17.42 9 м 
Петровско-Разумовское 17.45 1 мин  17.46 13 м 
Нати 17.48 1 мин  17.49 16 м 
Моссельмаш 17.51 1 мин  17.52 19 м 
Ховрино 17.53 1 мин  17.54 21 м 
Левобережная 17.57 1 мин  17.58 25 м 
Химки 18.00 1 мин  18.01 28 м 
Планерная 18.05 1 мин  18.06 33 м 
Новоподрезково 18.08 1 мин  18.09 36 м 
Подрезково 18.10 1 мин  18.11 38 м 
Сходня 18.13 1 мин  18.14 41 м 
Фирсановская 18.17 1 мин  18.18 45 м 
Крюково 18.25 1 мин  18.26 53 м 
Алабушево 18.29 1 мин  18.30 57 м 
Радищево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  1 м 
Поваровка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  5 м 
Поварово 1 18.40 1 мин  18.41 1 ч  8 м 
Березки Дачные 18.44 1 мин  18.45 1 ч  12 м 
Подсолнечная 18.52 1 мин  18.53 1 ч  20 м 
Сенеж 18.55 1 мин  18.56 1 ч  23 м 
Головково 18.59 1 мин  19.00 1 ч  27 м 
Покровка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  31 м 
Фроловское 19.08 1 мин  19.09 1 ч  36 м 
Стреглово 19.12 1 мин  19.13 1 ч  40 м 
Клин 19.17 1 мин  19.18 1 ч  45 м 
Решетниково 19.30 1 мин  19.31 1 ч  58 м 
Черничная 19.35 1 мин  19.36 2 ч  3 м 
Завидово 19.41 1 мин  19.42 2 ч  9 м 
Московское Море 19.48 1 мин  19.49 2 ч  16 м 
Редкино 19.52 1 мин  19.53 2 ч  20 м 
Межево 19.59 1 мин  20.00 2 ч  27 м 
Кузьминка 20.04 1 мин  20.05 2 ч  32 м 
Чуприяновка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  37 м 
Тверь 20.22 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6716 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031