В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6316 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.10 и прибывает на станцию Крюково в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6316 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Грачевская, Ховрино, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.10
Рижская 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Останкино 08.18 1 мин  08.19 8 м 
Петровско-Разумовское 08.22 1 мин  08.23 12 м 
Нати 08.24 1 мин  08.25 14 м 
Грачевская 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Ховрино 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Химки 08.35 1 мин  08.36 25 м 
Планерная 08.39 1 мин  08.40 29 м 
Новоподрезково 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Подрезково 08.44 1 мин  08.45 34 м 
Сходня 08.47 1 мин  08.48 37 м 
Фирсановская 08.51 1 мин  08.52 41 м 
Крюково 09.00 50 м 

В расписании поезда 6316 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930