В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.15
Фирсановская 17.20 1 мин  17.21 5 м 
Сходня 17.23 1 мин  17.24 8 м 
Подрезково 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Новоподрезково 17.29 1 мин  17.30 14 м 
Планерная 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Химки 17.37 1 мин  17.38 22 м 
Левобережная 17.39 1 мин  17.40 24 м 
Ховрино 17.42 1 мин  17.43 27 м 
Грачевская 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Моссельмаш 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Нати 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Петровско-Разумовское 17.53 1 мин  17.54 38 м 
Останкино 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Рижская 18.02 1 мин  18.03 47 м 
Москва-Октябрьская 18.08 53 м 

В расписании поезда 6371 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930