В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Клин — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Клин - Москва номер 6527 отправляется со станции Клин в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6527 Клин - Москва пролегает c остановками по станциям Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 19.05
Стреглово 19.11 1 мин  19.12 6 м 
Фроловское 19.15 1 мин  19.16 10 м 
Покровка 19.20 1 мин  19.21 15 м 
Головково 19.24 1 мин  19.25 19 м 
Сенеж 19.28 1 мин  19.29 23 м 
Подсолнечная 19.31 1 мин  19.32 26 м 
Березки Дачные 19.38 1 мин  19.39 33 м 
Поварово 1 19.42 1 мин  19.43 37 м 
Поваровка 19.45 1 мин  19.46 40 м 
Радищево 19.49 1 мин  19.50 44 м 
Алабушево 19.54 1 мин  19.55 49 м 
Крюково 19.58 1 мин  19.59 53 м 
Фирсановская 20.03 1 мин  20.04 58 м 
Сходня 20.06 1 мин  20.07 1 ч  1 м 
Подрезково 20.09 1 мин  20.10 1 ч  4 м 
Новоподрезково 20.12 1 мин  20.13 1 ч  7 м 
Планерная 20.15 1 мин  20.16 1 ч  10 м 
Химки 20.20 1 мин  20.21 1 ч  15 м 
Левобережная 20.22 1 мин  20.23 1 ч  17 м 
Ховрино 20.25 1 мин  20.26 1 ч  20 м 
Грачевская 20.28 1 мин  20.29 1 ч  23 м 
Моссельмаш 20.30 1 мин  20.31 1 ч  25 м 
Нати 20.33 1 мин  20.34 1 ч  28 м 
Петровско-Разумовское 20.36 1 мин  20.37 1 ч  31 м 
Останкино 20.40 1 мин  20.41 1 ч  35 м 
Москва-Октябрьская 20.52 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6527 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728