C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.39 и прибывает на станцию Крюково в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.39
Рижская 10.43 1 мин  10.44 4 м 
Останкино 10.47 1 мин  10.48 8 м 
Петровско-Разумовское 10.51 1 мин  10.52 12 м 
Нати 10.53 1 мин  10.54 14 м 
Моссельмаш 10.56 1 мин  10.57 17 м 
Ховрино 10.59 1 мин  11.00 20 м 
Левобережная 11.02 1 мин  11.03 23 м 
Химки 11.05 1 мин  11.06 26 м 
Планерная 11.10 1 мин  11.11 31 м 
Новоподрезково 11.13 1 мин  11.14 34 м 
Подрезково 11.15 1 мин  11.16 36 м 
Сходня 11.18 1 мин  11.19 39 м 
Фирсановская 11.22 1 мин  11.23 43 м 
Малино 11.26 1 мин  11.27 47 м 
Крюково 11.32 53 м 

В расписании поезда 6342 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30