В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 14.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 14.50
Малино 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Фирсановская 14.59 1 мин  15.00 9 м 
Сходня 15.02 1 мин  15.03 12 м 
Подрезково 15.05 1 мин  15.06 15 м 
Новоподрезково 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Планерная 15.11 1 мин  15.12 21 м 
Химки 15.16 1 мин  15.17 26 м 
Левобережная 15.18 1 мин  15.19 28 м 
Ховрино 15.21 1 мин  15.22 31 м 
Грачевская 15.24 1 мин  15.25 34 м 
Моссельмаш 15.26 1 мин  15.27 36 м 
Нати 15.29 1 мин  15.30 39 м 
Петровско-Разумовское 15.32 1 мин  15.33 42 м 
Останкино 15.36 1 мин  15.37 46 м 
Рижская 15.40 1 мин  15.41 50 м 
Москва-Октябрьская 15.46 56 м 

В расписании поезда 6351 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930