В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6303 отправляется со станции Крюково в 04.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 04.30
Малино 04.32 1 мин  04.33 2 м 
Фирсановская 04.36 1 мин  04.37 6 м 
Сходня 04.39 1 мин  04.40 9 м 
Подрезково 04.42 1 мин  04.43 12 м 
Новоподрезково 04.45 1 мин  04.46 15 м 
Планерная 04.48 1 мин  04.49 18 м 
Химки 04.53 1 мин  04.54 23 м 
Левобережная 04.55 1 мин  04.56 25 м 
Ховрино 04.58 1 мин  04.59 28 м 
Грачевская 05.01 1 мин  05.02 31 м 
Моссельмаш 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Нати 05.07 1 мин  05.08 37 м 
Петровско-Разумовское 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Останкино 05.14 1 мин  05.15 44 м 
Рижская 05.19 1 мин  05.20 49 м 
Москва-Октябрьская 05.27 57 м 

В расписании поезда 6303 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930