В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6362 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.58 и прибывает на станцию Крюково в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6362 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.58
Рижская 16.02 1 мин  16.03 4 м 
Останкино 16.06 1 мин  16.07 8 м 
Петровско-Разумовское 16.10 1 мин  16.11 12 м 
Нати 16.13 1 мин  16.14 15 м 
Моссельмаш 16.15 1 мин  16.16 17 м 
Грачевская 16.18 1 мин  16.19 20 м 
Ховрино 16.21 1 мин  16.22 23 м 
Левобережная 16.23 1 мин  16.24 25 м 
Химки 16.26 1 мин  16.27 28 м 
Планерная 16.31 1 мин  16.32 33 м 
Новоподрезково 16.33 1 мин  16.34 35 м 
Подрезково 16.35 1 мин  16.36 37 м 
Сходня 16.38 1 мин  16.39 40 м 
Фирсановская 16.42 1 мин  16.43 44 м 
Малино 16.46 1 мин  16.47 48 м 
Крюково 16.53 55 м 

В расписании поезда 6362 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930