C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 06.50 и прибывает на станцию Подсолнечная в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 06.50
Рижская 06.54 1 мин  06.55 4 м 
Останкино 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Петровско-Разумовское 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Нати 07.06 1 мин  07.07 16 м 
Моссельмаш 07.09 1 мин  07.10 19 м 
Ховрино 07.12 1 мин  07.13 22 м 
Левобережная 07.15 1 мин  07.16 25 м 
Химки 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Планерная 07.23 1 мин  07.24 33 м 
Новоподрезково 07.26 1 мин  07.27 36 м 
Подрезково 07.29 1 мин  07.30 39 м 
Сходня 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Фирсановская 07.35 1 мин  07.36 45 м 
Малино 07.39 1 мин  07.40 49 м 
Крюково 07.45 1 мин  07.46 55 м 
Алабушево 07.49 1 мин  07.50 59 м 
Радищево 07.53 1 мин  07.54 1 ч  3 м 
Поваровка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  7 м 
Поварово 1 08.00 1 мин  08.01 1 ч  10 м 
Березки Дачные 08.04 1 мин  08.05 1 ч  14 м 
Подсолнечная 08.15 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6402 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30