В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6315 отправляется со станции Крюково в 07.04 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6315 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.04
Малино 07.09 1 мин  07.10 5 м 
Фирсановская 07.13 1 мин  07.14 9 м 
Сходня 07.17 1 мин  07.18 13 м 
Подрезково 07.20 1 мин  07.21 16 м 
Новоподрезково 07.22 1 мин  07.23 18 м 
Планерная 07.25 1 мин  07.26 21 м 
Химки 07.31 1 мин  07.32 27 м 
Левобережная 07.33 1 мин  07.34 29 м 
Ховрино 07.36 1 мин  07.37 32 м 
Грачевская 07.39 1 мин  07.40 35 м 
Моссельмаш 07.42 1 мин  07.43 38 м 
Нати 07.45 1 мин  07.46 41 м 
Петровско-Разумовское 07.47 1 мин  07.48 43 м 
Останкино 07.52 1 мин  07.53 48 м 
Рижская 07.56 1 мин  07.57 52 м 
Москва-Октябрьская 08.03 59 м 

В расписании поезда 6315 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930