В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Москва — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Подсолнечная номер 6410 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.47 и прибывает на станцию Подсолнечная в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Москва - Подсолнечная пролегает c остановками по станциям Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Радищево, Поварово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.47
Останкино 15.54 1 мин  15.55 7 м 
Петровско-Разумовское 15.57 1 мин  15.58 10 м 
Нати 16.00 1 мин  16.01 13 м 
Моссельмаш 16.03 1 мин  16.04 16 м 
Грачевская 16.05 1 мин  16.06 18 м 
Ховрино 16.08 1 мин  16.09 21 м 
Левобережная 16.11 1 мин  16.12 24 м 
Химки 16.13 1 мин  16.14 26 м 
Планерная 16.18 1 мин  16.19 31 м 
Новоподрезково 16.21 1 мин  16.22 34 м 
Подрезково 16.24 1 мин  16.25 37 м 
Сходня 16.27 1 мин  16.28 40 м 
Фирсановская 16.30 1 мин  16.31 43 м 
Крюково 16.37 1 мин  16.38 50 м 
Алабушево 16.41 1 мин  16.42 54 м 
Радищево 16.45 1 мин  16.46 58 м 
Поваровка 16.49 1 мин  16.50 1 ч  2 м 
Поварово 1 16.52 1 мин  16.53 1 ч  5 м 
Подсолнечная 17.04 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6410 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31