В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.06 и прибывает на станцию Крюково в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.06
Рижская 10.10 1 мин  10.11 4 м 
Останкино 10.14 1 мин  10.15 8 м 
Петровско-Разумовское 10.18 1 мин  10.19 12 м 
Нати 10.20 1 мин  10.21 14 м 
Моссельмаш 10.23 1 мин  10.24 17 м 
Грачевская 10.26 1 мин  10.27 20 м 
Ховрино 10.29 1 мин  10.30 23 м 
Левобережная 10.31 1 мин  10.32 25 м 
Химки 10.34 1 мин  10.35 28 м 
Планерная 10.39 1 мин  10.40 33 м 
Новоподрезково 10.41 1 мин  10.42 35 м 
Подрезково 10.45 1 мин  10.46 39 м 
Сходня 10.47 1 мин  10.48 41 м 
Крюково 10.57 51 м 

В расписании поезда 6336 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930