В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Подсолнечная — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Подсолнечная - Москва номер 6413 отправляется со станции Подсолнечная в 19.12 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6413 Подсолнечная - Москва пролегает c остановками по станциям Поварово 1, Радищево, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 19.12
Березки Дачные 19.21 1 мин  19.22 9 м 
Поварово 1 19.25 1 мин  19.26 13 м 
Поваровка 19.28 1 мин  19.29 16 м 
Радищево 19.31 1 мин  19.32 19 м 
Алабушево 19.36 1 мин  19.37 24 м 
Крюково 19.41 2 мин  19.43 29 м 
Фирсановская 19.50 1 мин  19.51 38 м 
Сходня 19.53 1 мин  19.54 41 м 
Подрезково 19.56 1 мин  19.57 44 м 
Новоподрезково 19.59 1 мин  20.00 47 м 
Планерная 20.02 1 мин  20.03 50 м 
Химки 20.07 1 мин  20.08 55 м 
Левобережная 20.09 1 мин  20.10 57 м 
Ховрино 20.12 1 мин  20.13 1 ч 
Грачевская 20.15 1 мин  20.16 1 ч  3 м 
Моссельмаш 20.17 1 мин  20.18 1 ч  5 м 
Нати 20.20 1 мин  20.21 1 ч  8 м 
Петровско-Разумовское 20.23 1 мин  20.24 1 ч  11 м 
Останкино 20.27 1 мин  20.28 1 ч  15 м 
Москва-Октябрьская 20.37 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6413 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031