В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
7371/7372 Платформа 47 Км — Крюково Пригородный поезд(электричка)
Информация о расписании пригородного поезда(электрички):
Дневной пригородный поезд(электричка) Платформа 47 Км - Крюково номер 7371/7372 отправляется со станции Платформа 47 Км в 18.32 и прибывает на станцию Крюково в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7371/7372 Платформа 47 Км - Крюково пролегает c остановками по станциям Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая, Останкино, Моссельмаш, Левобережная, Новоподрезково, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Платформа 47 Км | 18.32 | |||
Раменское | 18.33 | 1 мин | 18.34 | 1 м |
Фабричная | 18.36 | 1 мин | 18.37 | 4 м |
Платформа 42 Км | 18.39 | 1 мин | 18.40 | 7 м |
Кратово | 18.41 | 1 мин | 18.42 | 9 м |
Отдых | 18.44 | 1 мин | 18.45 | 12 м |
Ильинская | 18.47 | 1 мин | 18.48 | 15 м |
Быково | 18.50 | 1 мин | 18.51 | 18 м |
Удельная | 18.53 | 1 мин | 18.54 | 21 м |
Малаховка | 18.56 | 1 мин | 18.57 | 24 м |
Красково | 18.59 | 1 мин | 19.00 | 27 м |
Томилино | 19.01 | 1 мин | 19.02 | 29 м |
Панки | 19.04 | 1 мин | 19.05 | 32 м |
Люберцы 1 | 19.08 | 1 мин | 19.09 | 36 м |
Ухтомская | 19.11 | 1 мин | 19.12 | 39 м |
Косино | 19.13 | 1 мин | 19.14 | 41 м |
Выхино | 19.17 | 1 мин | 19.18 | 45 м |
Вешняки | 19.19 | 1 мин | 19.20 | 47 м |
Плющево | 19.22 | 1 мин | 19.23 | 50 м |
Перово | 19.24 | 1 мин | 19.25 | 52 м |
Фрезер | 19.28 | 1 мин | 19.29 | 56 м |
Новая | 19.30 | 1 мин | 19.31 | 58 м |
Сортировочная | 19.33 | 1 мин | 19.34 | 1 ч 1 м |
Электрозаводская | 19.36 | 2 мин | 19.38 | 1 ч 4 м |
Останкино | 19.51 | 1 мин | 19.52 | 1 ч 19 м |
Петровско-Разумовское | 19.54 | 1 мин | 19.55 | 1 ч 22 м |
Нати | 19.57 | 1 мин | 19.58 | 1 ч 25 м |
Моссельмаш | 20.00 | 1 мин | 20.01 | 1 ч 28 м |
Грачевская | 20.03 | 1 мин | 20.04 | 1 ч 31 м |
Ховрино | 20.06 | 1 мин | 20.07 | 1 ч 34 м |
Левобережная | 20.08 | 1 мин | 20.09 | 1 ч 36 м |
Химки | 20.11 | 1 мин | 20.12 | 1 ч 39 м |
Планерная | 20.17 | 1 мин | 20.18 | 1 ч 45 м |
Новоподрезково | 20.20 | 1 мин | 20.21 | 1 ч 48 м |
Подрезково | 20.23 | 1 мин | 20.24 | 1 ч 51 м |
Сходня | 20.26 | 1 мин | 20.27 | 1 ч 54 м |
Фирсановская | 20.30 | 1 мин | 20.31 | 1 ч 58 м |
Крюково | 20.40 | 2 ч 8 м |
В расписании поезда 7371/7372 Платформа 47 Км — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.