В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723 Тверь — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Тверь - Москва номер 6723 отправляется со станции Тверь в 22.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6723 Тверь - Москва пролегает c остановками по станциям Межево, Завидово, Ямуга, Покровка, Березки Дачные, Алабушево, Подрезково, Химки, Грачевская, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.15
Чуприяновка 22.25 1 мин  22.26 10 м 
Кузьминка 22.31 1 мин  22.32 16 м 
Межево 22.35 1 мин  22.36 20 м 
Редкино 22.42 1 мин  22.43 27 м 
Московское Море 22.46 1 мин  22.47 31 м 
Завидово 22.53 1 мин  22.54 38 м 
Черничная 22.59 1 мин  23.00 44 м 
Решетниково 23.04 1 мин  23.05 49 м 
Ямуга 23.10 1 мин  23.11 55 м 
Клин 23.18 1 мин  23.19 1 ч  3 м 
Фроловское 23.24 1 мин  23.25 1 ч  9 м 
Покровка 23.29 1 мин  23.30 1 ч  14 м 
Головково 23.33 1 мин  23.34 1 ч  18 м 
Подсолнечная 23.39 1 мин  23.40 1 ч  24 м 
Березки Дачные 23.46 1 мин  23.47 1 ч  31 м 
Поварово 1 23.50 1 мин  23.51 1 ч  35 м 
Поваровка 23.53 1 мин  23.54 1 ч  38 м 
Алабушево 00.00 1 мин  00.01 1 ч  45 м 
Крюково 00.04 1 мин  00.05 1 ч  49 м 
Сходня 00.10 1 мин  00.11 1 ч  55 м 
Подрезково 00.13 1 мин  00.14 1 ч  58 м 
Новоподрезково 00.16 1 мин  00.17 2 ч  1 м 
Планерная 00.19 1 мин  00.20 2 ч  4 м 
Химки 00.24 1 мин  00.25 2 ч  9 м 
Левобережная 00.27 1 мин  00.28 2 ч  12 м 
Ховрино 00.29 1 мин  00.30 2 ч  14 м 
Грачевская 00.32 1 мин  00.33 2 ч  17 м 
Моссельмаш 00.35 1 мин  00.36 2 ч  20 м 
Нати 00.38 1 мин  00.39 2 ч  23 м 
Петровско-Разумовское 00.40 1 мин  00.41 2 ч  25 м 
Останкино 00.44 1 мин  00.45 2 ч  29 м 
Рижская 00.49 1 мин  00.50 2 ч  34 м 
Москва-Октябрьская 00.55 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6723 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031