C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 17.56 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Березки Дачные, Поваровка, Сходня, Планерная, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 17.56
Стреглово 18.02 1 мин  18.03 6 м 
Фроловское 18.06 1 мин  18.07 10 м 
Покровка 18.11 1 мин  18.12 15 м 
Головково 18.15 1 мин  18.16 19 м 
Подсолнечная 18.21 1 мин  18.22 25 м 
Березки Дачные 18.28 1 мин  18.29 32 м 
Поварово 1 18.33 1 мин  18.34 37 м 
Поваровка 19.16 1 мин  19.17 1 ч  20 м 
Крюково 19.25 1 мин  19.26 1 ч  29 м 
Сходня 19.33 1 мин  19.34 1 ч  37 м 
Новоподрезково 19.36 1 мин  19.37 1 ч  40 м 
Планерная 19.39 1 мин  19.40 1 ч  43 м 
Химки 19.45 1 мин  19.46 1 ч  49 м 
Ховрино 19.49 1 мин  19.50 1 ч  53 м 
Моссельмаш 19.52 1 мин  19.53 1 ч  56 м 
Нати 19.55 1 мин  19.56 1 ч  59 м 
Петровско-Разумовское 19.57 1 мин  19.58 2 ч  1 м 
Останкино 20.01 1 мин  20.02 2 ч  5 м 
Рижская 20.07 1 мин  20.08 2 ч  11 м 
Москва-Октябрьская 20.12 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6525 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30