В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6318 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.16 и прибывает на станцию Крюково в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6318 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.16
Останкино 08.24 1 мин  08.25 8 м 
Петровско-Разумовское 08.28 1 мин  08.29 12 м 
Нати 08.30 1 мин  08.31 14 м 
Моссельмаш 08.33 1 мин  08.34 17 м 
Грачевская 08.36 1 мин  08.37 20 м 
Ховрино 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Левобережная 08.41 1 мин  08.42 25 м 
Химки 08.44 1 мин  08.45 28 м 
Планерная 08.49 1 мин  08.50 33 м 
Новоподрезково 08.52 1 мин  08.53 36 м 
Подрезково 08.54 1 мин  08.55 38 м 
Сходня 08.57 1 мин  08.58 41 м 
Фирсановская 09.01 1 мин  09.02 45 м 
Малино 09.05 1 мин  09.06 49 м 
Крюково 09.12 56 м 

В расписании поезда 6318 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930