В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Клин номер 6510 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.42 и прибывает на станцию Клин в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6510 Москва - Клин пролегает c остановками по станциям Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.42
Останкино 09.51 1 мин  09.52 9 м 
Петровско-Разумовское 09.54 1 мин  09.55 12 м 
Нати 09.57 1 мин  09.58 15 м 
Моссельмаш 10.00 1 мин  10.01 18 м 
Грачевская 10.03 1 мин  10.04 21 м 
Ховрино 10.06 1 мин  10.07 24 м 
Левобережная 10.08 1 мин  10.09 26 м 
Химки 10.11 1 мин  10.12 29 м 
Планерная 10.16 1 мин  10.17 34 м 
Новоподрезково 10.19 1 мин  10.20 37 м 
Подрезково 10.21 1 мин  10.22 39 м 
Сходня 10.24 1 мин  10.25 42 м 
Фирсановская 10.28 1 мин  10.29 46 м 
Малино 10.32 1 мин  10.33 50 м 
Крюково 10.36 1 мин  10.37 54 м 
Алабушево 10.40 1 мин  10.41 58 м 
Радищево 10.45 1 мин  10.46 1 ч  3 м 
Поваровка 10.49 1 мин  10.50 1 ч  7 м 
Поварово 1 10.52 1 мин  10.53 1 ч  10 м 
Березки Дачные 10.56 1 мин  10.57 1 ч  14 м 
Подсолнечная 11.03 1 мин  11.04 1 ч  21 м 
Сенеж 11.07 1 мин  11.08 1 ч  25 м 
Головково 11.11 1 мин  11.12 1 ч  29 м 
Покровка 11.15 1 мин  11.16 1 ч  33 м 
Фроловское 11.20 1 мин  11.21 1 ч  38 м 
Стреглово 11.24 1 мин  11.25 1 ч  42 м 
Клин 11.32 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728