C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.42 и прибывает на станцию Клин в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные, Покровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.42
Рижская 09.48 1 мин  09.49 6 м 
Останкино 09.52 1 мин  09.53 10 м 
Петровско-Разумовское 09.56 1 мин  09.57 14 м 
Нати 09.58 1 мин  09.59 16 м 
Моссельмаш 10.01 1 мин  10.02 19 м 
Ховрино 10.04 1 мин  10.05 22 м 
Левобережная 10.07 1 мин  10.08 25 м 
Химки 10.11 1 мин  10.12 29 м 
Планерная 10.16 1 мин  10.17 34 м 
Новоподрезково 10.19 1 мин  10.20 37 м 
Подрезково 10.21 1 мин  10.22 39 м 
Сходня 10.24 1 мин  10.25 42 м 
Фирсановская 10.28 1 мин  10.29 46 м 
Малино 10.32 1 мин  10.33 50 м 
Крюково 10.36 1 мин  10.37 54 м 
Алабушево 10.40 1 мин  10.41 58 м 
Радищево 10.44 1 мин  10.45 1 ч  2 м 
Поваровка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  6 м 
Поварово 1 10.51 1 мин  10.52 1 ч  9 м 
Березки Дачные 10.55 1 мин  10.56 1 ч  13 м 
Подсолнечная 11.02 1 мин  11.03 1 ч  20 м 
Покровка 11.10 1 мин  11.11 1 ч  28 м 
Стреглово 11.18 1 мин  11.19 1 ч  36 м 
Клин 11.25 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930