C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.50 и прибывает на станцию Клин в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.50
Рижская 20.54 1 мин  20.55 4 м 
Останкино 21.01 1 мин  21.02 11 м 
Петровско-Разумовское 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Нати 21.07 1 мин  21.08 17 м 
Моссельмаш 21.10 1 мин  21.11 20 м 
Ховрино 21.13 1 мин  21.14 23 м 
Левобережная 21.17 1 мин  21.18 27 м 
Химки 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Планерная 21.25 1 мин  21.26 35 м 
Новоподрезково 21.29 1 мин  21.30 39 м 
Подрезково 21.32 1 мин  21.33 42 м 
Сходня 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Фирсановская 21.38 1 мин  21.39 48 м 
Крюково 21.46 1 мин  21.47 56 м 
Радищево 21.52 1 мин  21.53 1 ч  2 м 
Поваровка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Поварово 1 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Подсолнечная 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Головково 22.13 1 мин  22.14 1 ч  23 м 
Покровка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  27 м 
Фроловское 22.22 1 мин  22.23 1 ч  32 м 
Клин 22.32 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6522 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30